Поиск по направлению

Поиск по станции

Например: Москва

refresh-ico

Например: Санкт-Петербург

Сегодня Завтра На все дни

Например: Москва

Сегодня Завтра На все дни

Электричка Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 номер 6247/6727

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 номер 6247/6727 на 2019 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Отправление
06:12
Прибытие
06:26
Стоянка 1 мин
Отправление
06:27
Прибытие
06:32
Стоянка 1 мин
Отправление
06:33
Прибытие
06:38
Стоянка 1 мин
Отправление
06:39
Прибытие
06:41
Стоянка 1 мин
Отправление
06:42
Прибытие
06:45
Стоянка 1 мин
Отправление
06:46
Прибытие
06:52
Стоянка 1 мин
Отправление
06:53
Прибытие
06:56
Стоянка 1 мин
Отправление
06:57
Прибытие
07:00
Стоянка 1 мин
Отправление
07:01
Прибытие
07:10
Стоянка 1 мин
Отправление
07:11
Прибытие
07:18
Стоянка 1 мин
Отправление
07:19
Прибытие
07:49
Стоянка 2 мин
Отправление
07:51
Прибытие
08:01
Стоянка 1 мин
Отправление
08:02
Прибытие
08:08
Стоянка 1 мин
Отправление
08:09
Прибытие
08:19
Стоянка 1 мин
Отправление
08:20
Прибытие
08:31
Стоянка 1 мин
Отправление
08:32
Прибытие
08:42
Стоянка 1 мин
Отправление
08:43
Прибытие
08:55
Стоянка 16 мин
Отправление
09:11
Прибытие
09:23
Стоянка 1 мин
Отправление
09:24
Прибытие
09:33
Стоянка 1 мин
Отправление
09:34
Прибытие
09:37
Стоянка 1 мин
Отправление
09:38
Прибытие
09:48
Стоянка 8 мин
Отправление
09:56
Прибытие
10:04
Стоянка 1 мин
Отправление
10:05
Прибытие
10:14
Стоянка 2 мин
Отправление
10:16
Прибытие
10:19
Стоянка 1 мин
Отправление
10:20
Прибытие
10:22
Стоянка 1 мин
Отправление
10:23
Прибытие
10:25
Стоянка 1 мин
Отправление
10:26
Прибытие
10:28
Стоянка 1 мин
Отправление
10:29
Прибытие
10:32
Стоянка 1 мин
Отправление
10:33
Прибытие
10:36
Стоянка 1 мин
Отправление
10:37
Прибытие
10:40
Стоянка 1 мин
Отправление
10:41
Прибытие
10:43
Стоянка 1 мин
Отправление
10:44
Прибытие
10:46
Стоянка 1 мин
Отправление
10:47
Прибытие
10:49
Стоянка 1 мин
Отправление
10:50
Прибытие
10:52
Стоянка 1 мин
Отправление
10:53
Прибытие
11:00
Стоянка 1 мин
Отправление
11:01
Прибытие
11:06
Стоянка 1 мин
Отправление
11:07
Прибытие
11:09
Стоянка 1 мин
Отправление
11:10
Прибытие
11:14
Стоянка 1 мин
Отправление
11:15
Прибытие
11:23

График движения электрички Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 № 6247/6727

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1, то Вы попали в нужное место. Электричка Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 № 6247/6727 движется по следующему графику: только 21, 23 ноября. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1

По расписанию электричка под номером № 6247/6727 следует от ж/д станции Армавир-1-Ростовский и прибывает к перрону на конечной станции Краснодар-1. Время отправления - 2019-11-23 06:12:00. Время прибытия - 2019-11-23 11:23:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 5 ч 11 мин, а время всех остановок в сумме составляет 1 ч 2 мин.

На своем пути электричка совершает такие остановки: Прочноокопский (1643 км), Кубанская, 1627 км, Коцебу, 1621 км, Отрадо-Кубанская, 1612 км, Дорожков (1609 км), Гулькевичи, Гирей, Кавказская, 7 км, Милованово, Касиновка, Гречишкино, Потаённый, Ладожская, Двубратский, Усть-Лабинская, 78 км, Варилка, Редутский, Васюринская, 106 км, 107 км, 108 км, 110 км, 113 км, Стопятый, 116 км, 117 км, 118 км, 121 км, 122 км, Пашковская, 128 км, 130 км, Краснодар-Сорт..

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Похожие направления