Поиск по направлению

Поиск по станции

Например: Москва

refresh-ico

Например: Санкт-Петербург

Сегодня Завтра На все дни

Например: Москва

Сегодня Завтра На все дни

Электричка Киев — Шепетовка номер 861К

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Киев — Шепетовка номер 861К на 2020 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Отправление
08:00
Прибытие
08:03
Стоянка 1 мин
Отправление
08:04
Прибытие
08:12
Стоянка 1 мин
Отправление
08:13
Прибытие
08:20
Стоянка 1 мин
Отправление
08:21
Прибытие
08:30
Стоянка 1 мин
Отправление
08:31
Прибытие
08:44
Стоянка 1 мин
Отправление
08:45
Прибытие
09:12
Стоянка 10 мин
Отправление
09:22
Прибытие
09:40
Стоянка 1 мин
Отправление
09:41
Прибытие
09:57
Стоянка 11 мин
Отправление
10:08
Прибытие
10:24
Стоянка 1 мин
Отправление
10:25
Прибытие
10:38
Стоянка 1 мин
Отправление
10:39
Прибытие
11:00
Стоянка 15 мин
Отправление
11:15
Прибытие
11:43
Стоянка 2 мин
Отправление
11:45
Прибытие
12:06
Стоянка 1 мин
Отправление
12:07
Прибытие
12:18
Стоянка 1 мин
Отправление
12:19
Прибытие
12:30
Стоянка 1 мин
Отправление
12:31
Прибытие
12:41
Стоянка 1 мин
Отправление
12:42
Прибытие
12:51
Стоянка 1 мин
Отправление
12:52
Прибытие
13:02
Стоянка 1 мин
Отправление
13:03
Прибытие
13:07
Стоянка 1 мин
Отправление
13:08
Прибытие
13:47

График движения электрички Киев — Шепетовка № 861К

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Киев — Шепетовка, то Вы попали в нужное место. Электричка Киев — Шепетовка № 861К движется по следующему графику: только 12 января. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 861К Киев — Шепетовка

По расписанию электричка под номером № 861К следует от ж/д станции Киев-Пасс. и прибывает к перрону на конечной станции Шепетовка. Время отправления - 2020-01-12 08:00:00. Время прибытия - 2020-01-12 13:47:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 5 ч 47 мин, а время всех остановок в сумме составляет 53 мин .

На своем пути электричка совершает такие остановки: Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Боярка, Васильков-1, Фастов-1, Кожанка, Попельня, Бровки, Чернорудка, Казатин-1, Бердичев, Михайленки, Чуднов-Волынский, Разино, Печановка, Мирополь, Понинка, Полонное.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 861К Киев — Шепетовка можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Похожие направления