Поиск по направлению

Поиск по станции

Например: Москва

refresh-ico

Например: Санкт-Петербург

Сегодня Завтра На все дни

Например: Москва

Сегодня Завтра На все дни

Электричка Киров-Пасс. — Луза номер 6626/6636/6644

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Киров-Пасс. — Луза номер 6626/6636/6644 на 2019 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Отправление
15:04
Прибытие
15:17
Стоянка 1 мин
Отправление
15:18
Прибытие
15:24
Стоянка 1 мин
Отправление
15:25
Прибытие
15:36
Стоянка 2 мин
Отправление
15:38
Прибытие
15:50
Стоянка 3 мин
Отправление
15:53
Прибытие
15:59
Стоянка 1 мин
Отправление
16:00
Прибытие
16:08
Стоянка 1 мин
Отправление
16:09
Прибытие
16:14
Стоянка 1 мин
Отправление
16:15
Прибытие
16:18
Стоянка 1 мин
Отправление
16:19
Прибытие
16:25
Стоянка 1 мин
Отправление
16:26
Прибытие
16:31
Стоянка 2 мин
Отправление
16:33
Прибытие
16:34
Стоянка
Отправление
16:34
Прибытие
16:42
Стоянка 1 мин
Отправление
16:43
Прибытие
16:48
Стоянка 2 мин
Отправление
16:50
Прибытие
16:59
Стоянка 1 мин
Отправление
17:00
Прибытие
17:08
Стоянка 3 мин
Отправление
17:11
Прибытие
17:21
Стоянка 2 мин
Отправление
17:23
Прибытие
17:37
Стоянка 1 мин
Отправление
17:38
Прибытие
17:46
Стоянка 7 мин
Отправление
17:53
Прибытие
18:03
Стоянка 5 мин
Отправление
18:08
Прибытие
18:19
Стоянка 2 мин
Отправление
18:21
Прибытие
18:31
Стоянка 2 мин
Отправление
18:33
Прибытие
18:47
Стоянка 1 мин
Отправление
18:48
Прибытие
18:56
Стоянка 2 мин
Отправление
18:58
Прибытие
19:07
Стоянка 2 мин
Отправление
19:09
Прибытие
19:18
Стоянка 2 мин
Отправление
19:20
Прибытие
19:21
Стоянка
Отправление
19:21
Прибытие
19:39
Стоянка 2 мин
Отправление
19:41
Прибытие
19:59
Стоянка 2 мин
Отправление
20:01
Прибытие
20:15
Стоянка 2 мин
Отправление
20:17
Прибытие
20:32
Стоянка 1 мин
Отправление
20:33
Прибытие
20:40
Стоянка 1 мин
Отправление
20:41
Прибытие
20:52
Стоянка 28 мин
Отправление
21:20
Прибытие
21:32
Стоянка 1 мин
Отправление
21:33
Прибытие
21:34
Стоянка
Отправление
21:34
Прибытие
21:47
Стоянка 1 мин
Отправление
21:48
Прибытие
21:58
Стоянка 1 мин
Отправление
21:59
Прибытие
22:15
Стоянка 1 мин
Отправление
22:16
Прибытие
22:17
Стоянка
Отправление
22:17
Прибытие
22:18
Стоянка
Отправление
22:18
Прибытие
22:32

График движения электрички Киров-Пасс. — Луза № 6626/6636/6644

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Киров-Пасс. — Луза, то Вы попали в нужное место. Электричка Киров-Пасс. — Луза № 6626/6636/6644 движется по следующему графику: ежедневно с 8 декабря. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6626/6636/6644 Киров-Пасс. — Луза

По расписанию электричка под номером № 6626/6636/6644 следует от ж/д станции Киров-Пасс. и прибывает к перрону на конечной станции Луза. Время отправления - 2019-12-08 15:04:00. Время прибытия - 2019-12-08 22:32:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 7 ч 28 мин, а время всех остановок в сумме составляет 1 ч 27 мин.

На своем пути электричка совершает такие остановки: Киров-Котласский, 9 км, Матанцы, Гирсово, 32 км, Медянка, 41 км, 44 км, 50 км, Чащинский, 57 км, 62 км, Юрья, Мечкино, Мосинский, Великая, Пахарь, Долиничи, Мураши, Комсомольский, Безбожник, Рогозино, Староверческая, Вазюк, Нагибино, 173 км, Опарино, Латышский, Альмеж, Новый, 232 км, Пинюг, Октябрьский, 257 км, Панасюк, Лунданка, Макуха, 292 км, 294 км.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6626/6636/6644 Киров-Пасс. — Луза можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Похожие направления