Поиск по направлению

Поиск по станции

Например: Москва

refresh-ico

Например: Санкт-Петербург

Сегодня Завтра На все дни

Например: Москва

Сегодня Завтра На все дни

Электричка Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) номер 6015/6013

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) номер 6015/6013 на 2019 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Отправление
06:28
Прибытие
06:29
Стоянка
Отправление
06:29
Прибытие
06:30
Стоянка
Отправление
06:30
Прибытие
06:44
Стоянка 5 мин
Отправление
06:49
Прибытие
06:50
Стоянка
Отправление
06:50
Прибытие
06:51
Стоянка
Отправление
06:51
Прибытие
06:52
Стоянка
Отправление
06:52
Прибытие
06:53
Стоянка
Отправление
06:53
Прибытие
06:54
Стоянка
Отправление
06:54
Прибытие
06:55
Стоянка
Отправление
06:55
Прибытие
06:56
Стоянка
Отправление
06:56
Прибытие
06:57
Стоянка
Отправление
06:57
Прибытие
06:58
Стоянка
Отправление
06:58
Прибытие
06:59
Стоянка
Отправление
06:59
Прибытие
07:31
Стоянка 38 мин
Отправление
08:09
Прибытие
08:10
Стоянка
Отправление
08:10
Прибытие
08:11
Стоянка
Отправление
08:11
Прибытие
08:12
Стоянка
Отправление
08:12
Прибытие
08:13
Стоянка
Отправление
08:13
Прибытие
08:40
Стоянка 1 мин
Отправление
08:41
Прибытие
08:42
Стоянка
Отправление
08:42
Прибытие
08:51
Стоянка 16 мин
Отправление
09:07
Прибытие
09:08
Стоянка
Отправление
09:08
Прибытие
09:09
Стоянка
Отправление
09:09
Прибытие
09:10
Стоянка
Отправление
09:10
Прибытие
09:11
Стоянка
Отправление
09:11
Прибытие
09:12
Стоянка
Отправление
09:12
Прибытие
09:32
Стоянка 1 мин
Отправление
09:33
Прибытие
09:34
Стоянка
Отправление
09:34
Прибытие
09:35
Стоянка
Отправление
09:35
Прибытие
09:36
Стоянка
Отправление
09:36
Прибытие
09:37
Стоянка
Отправление
09:37
Прибытие
09:57
Стоянка 22 мин
Отправление
10:19
Прибытие
10:20
Стоянка
Отправление
10:20
Прибытие
10:21
Стоянка
Отправление
10:21
Прибытие
10:22
Стоянка
Отправление
10:22
Прибытие
10:23
Стоянка
Отправление
10:23
Прибытие
10:34
Стоянка 1 мин
Отправление
10:35
Прибытие
10:36
Стоянка
Отправление
10:36
Прибытие
10:40
Стоянка 1 мин
Отправление
10:41
Прибытие
10:42
Стоянка
Отправление
10:42
Прибытие
10:43
Стоянка
Отправление
10:43
Прибытие
10:44
Стоянка
Отправление
10:44
Прибытие
10:45
Стоянка
Отправление
10:45
Прибытие
10:54
Стоянка 1 мин
Отправление
10:55
Прибытие
10:56
Стоянка
Отправление
10:56
Прибытие
11:00
Стоянка 1 мин
Отправление
11:01
Прибытие
11:08
Стоянка 1 мин
Отправление
11:09
Прибытие
11:10
Стоянка
Отправление
11:10
Прибытие
11:11
Стоянка
Отправление
11:11
Прибытие
11:12
Стоянка
Отправление
11:12
Прибытие
11:21
Стоянка 1 мин
Отправление
11:22
Прибытие
11:23
Стоянка
Отправление
11:23
Прибытие
11:24
Стоянка
Отправление
11:24
Прибытие
11:38
Стоянка 1 мин
Отправление
11:39
Прибытие
11:40
Стоянка
Отправление
11:40
Прибытие
11:41
Стоянка
Отправление
11:41
Прибытие
11:42
Стоянка
Отправление
11:42
Прибытие
11:52
Стоянка 10 мин
Отправление
12:02
Прибытие
12:03
Стоянка
Отправление
12:03
Прибытие
12:04
Стоянка
Отправление
12:04
Прибытие
12:11
Стоянка 3 мин
Отправление
12:14
Прибытие
12:15
Стоянка
Отправление
12:15
Прибытие
12:18
Стоянка 1 мин
Отправление
12:19
Прибытие
12:28
Стоянка 2 мин
Отправление
12:30
Прибытие
12:40
Стоянка 3 мин
Отправление
12:43
Прибытие
12:53
Стоянка 3 мин
Отправление
12:56
Прибытие
13:02
Стоянка 1 мин
Отправление
13:03
Прибытие
13:07
Стоянка 1 мин
Отправление
13:08
Прибытие
13:16
Стоянка 1 мин
Отправление
13:17
Прибытие
13:22

График движения электрички Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) № 6015/6013

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк), то Вы попали в нужное место. Электричка Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) № 6015/6013 движется по следующему графику: ежедневно по 30 сентября. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

По расписанию электричка под номером № 6015/6013 следует от ж/д станции Краснодар-1 и прибывает к перрону на конечной станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время отправления - 2019-09-09 06:28:00. Время прибытия - 2019-09-09 13:22:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 6 ч 54 мин, а время всех остановок в сумме составляет 1 ч 55 мин.

На своем пути электричка совершает такие остановки: Завод имени Седина, Кубань, Энем-1, Энем-2, Суповский, Отрада, Кирпичный завод, Шенджий, 1662 км, Псекупс, Молькино, Лесная Сказка, Саратовская, Горячий Ключ, Долина Очарований (60 км), Безымянка, Фанагорийская, Пчёлка, Афапостик, 1720 км, Чинары, Калинка, Чайка, Чилипси, 1744 км, 1860 км, Кривенковская, Кирпичный, Цыпка, Греческий, Дачный, Туапсе-Пасс., Весна, Гизель-Дере, Южный, Дедеркой, Шепси, Магри, Спутник, Макопсе, Дружба, Смена, Голубая Дача, Водопадный, Аше, Мамедова Щель, Лазаревская, Солоники, Волконская, ВВС, Чемитоквадже, Головинка, Лазурный Берег, Якорная Щель, Совхоз, Вардане, Лесная, Лоо, Горный Воздух, Уч-Дере, Дагомыс, 73 км, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Олимпийская деревня.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Похожие направления