Поиск по направлению

Поиск по станции

Например: Москва

refresh-ico

Например: Санкт-Петербург

Сегодня Завтра На все дни

Например: Москва

Сегодня Завтра На все дни

Электричка Шепетовка — Киев номер 862К

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Шепетовка — Киев номер 862К на 2019 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Отправление
15:11
Прибытие
15:28
Стоянка 1 мин
Отправление
15:29
Прибытие
15:46
Стоянка 2 мин
Отправление
15:48
Прибытие
15:53
Стоянка 1 мин
Отправление
15:54
Прибытие
16:05
Стоянка 1 мин
Отправление
16:06
Прибытие
16:16
Стоянка 2 мин
Отправление
16:18
Прибытие
16:28
Стоянка 1 мин
Отправление
16:29
Прибытие
16:42
Стоянка 2 мин
Отправление
16:44
Прибытие
16:56
Стоянка 1 мин
Отправление
16:57
Прибытие
17:21
Стоянка 5 мин
Отправление
17:26
Прибытие
17:44
Стоянка 1 мин
Отправление
17:45
Прибытие
17:55
Стоянка 27 мин
Отправление
18:22
Прибытие
18:45
Стоянка 1 мин
Отправление
18:46
Прибытие
19:00
Стоянка 1 мин
Отправление
19:01
Прибытие
19:18
Стоянка 2 мин
Отправление
19:20
Прибытие
19:37
Стоянка 1 мин
Отправление
19:38
Прибытие
19:58
Стоянка 10 мин
Отправление
20:08
Прибытие
20:32
Стоянка 1 мин
Отправление
20:33
Прибытие
20:46
Стоянка 1 мин
Отправление
20:47
Прибытие
20:55
Стоянка 1 мин
Отправление
20:56
Прибытие
21:02
Стоянка 1 мин
Отправление
21:03
Прибытие
21:07
Стоянка 1 мин
Отправление
21:08
Прибытие
21:14

График движения электрички Шепетовка — Киев № 862К

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Шепетовка — Киев, то Вы попали в нужное место. Электричка Шепетовка — Киев № 862К движется по следующему графику: суббота, воскресенье. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 862К Шепетовка — Киев

По расписанию электричка под номером № 862К следует от ж/д станции Шепетовка и прибывает к перрону на конечной станции Киев-Пасс.. Время отправления - 2019-09-14 15:11:00. Время прибытия - 2019-09-14 21:14:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 6 ч 3 мин, а время всех остановок в сумме составляет 1 ч 4 мин.

На своем пути электричка совершает такие остановки: Хролин, Полонное, Понинка, Мирополь, Печановка, Разино, Чуднов-Волынский, Михайленки, Бердичев, Казатин-2, Казатин-1, Чернорудка, Бровки, Попельня, Кожанка, Фастов-1, Васильков-1, Боярка, Вишнёвое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 862К Шепетовка — Киев можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Похожие направления