Поиск по направлению

Поиск по станции

Например: Москва

refresh-ico

Например: Санкт-Петербург

Сегодня Завтра На все дни

Например: Москва

Сегодня Завтра На все дни

Электричка Верхнекамская — Киров-Пасс. номер 6067/6667

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Верхнекамская — Киров-Пасс. номер 6067/6667 на 2019 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Отправление
21:26
Прибытие
21:48
Стоянка 1 мин
Отправление
21:49
Прибытие
22:08
Стоянка 2 мин
Отправление
22:10
Прибытие
22:27
Стоянка 7 мин
Отправление
22:34
Прибытие
22:49
Стоянка 1 мин
Отправление
22:50
Прибытие
23:07
Стоянка 2 мин
Отправление
23:09
Прибытие
23:19
Стоянка 10 мин
Отправление
23:29
Прибытие
23:41
Стоянка 30 мин
Отправление
00:11
Прибытие
00:23
Стоянка 5 мин
Отправление
00:28
Прибытие
00:40
Стоянка 1 мин
Отправление
00:41
Прибытие
00:52
Стоянка 1 мин
Отправление
00:53
Прибытие
01:08
Стоянка 1 мин
Отправление
01:09
Прибытие
01:30
Стоянка 15 мин
Отправление
01:45
Прибытие
02:09
Стоянка 1 мин
Отправление
02:10
Прибытие
02:19
Стоянка 1 мин
Отправление
02:20
Прибытие
03:33
Стоянка 1 мин
Отправление
03:34
Прибытие
03:44
Стоянка 1 мин
Отправление
03:45
Прибытие
03:57
Стоянка 1 мин
Отправление
03:58
Прибытие
04:07
Стоянка 1 мин
Отправление
04:08
Прибытие
04:16
Стоянка 1 мин
Отправление
04:17
Прибытие
04:23
Стоянка 32 мин
Отправление
04:55
Прибытие
04:56
Стоянка
Отправление
04:56
Прибытие
04:57
Стоянка
Отправление
04:57
Прибытие
04:58
Стоянка
Отправление
04:58
Прибытие
04:59
Стоянка
Отправление
04:59
Прибытие
04:00
Стоянка
Отправление
04:00
Прибытие
04:01
Стоянка
Отправление
04:01
Прибытие
04:02
Стоянка
Отправление
04:02
Прибытие
04:21
Стоянка 3 мин
Отправление
04:24
Прибытие
04:25
Стоянка
Отправление
04:25
Прибытие
04:26
Стоянка
Отправление
04:26
Прибытие
04:41
Стоянка 1 мин
Отправление
04:42
Прибытие
04:50
Стоянка 3 мин
Отправление
04:53
Прибытие
04:54
Стоянка
Отправление
04:54
Прибытие
04:55
Стоянка
Отправление
04:55
Прибытие
04:56
Стоянка
Отправление
04:56
Прибытие
04:57
Стоянка
Отправление
04:57
Прибытие
04:58
Стоянка
Отправление
04:58
Прибытие
05:29
Стоянка 2 мин
Отправление
05:31
Прибытие
05:32
Стоянка
Отправление
05:32
Прибытие
05:33
Стоянка
Отправление
05:33
Прибытие
05:34
Стоянка
Отправление
05:34
Прибытие
05:35
Стоянка
Отправление
05:35
Прибытие
05:55
Стоянка 2 мин
Отправление
05:57
Прибытие
05:58
Стоянка
Отправление
05:58
Прибытие
05:59
Стоянка
Отправление
05:59
Прибытие
06:00
Стоянка
Отправление
06:00
Прибытие
06:30
Стоянка 2 мин
Отправление
06:32
Прибытие
06:33
Стоянка
Отправление
06:33
Прибытие
06:47

График движения электрички Верхнекамская — Киров-Пасс. № 6067/6667

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Верхнекамская — Киров-Пасс., то Вы попали в нужное место. Электричка Верхнекамская — Киров-Пасс. № 6067/6667 движется по следующему графику: четверг, воскресенье. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс.

По расписанию электричка под номером № 6067/6667 следует от ж/д станции Верхнекамская и прибывает к перрону на конечной станции Киров-Пасс.. Время отправления - 2019-05-23 21:26:00. Время прибытия - 2019-05-24 06:47:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 9 ч 21 мин, а время всех остановок в сумме составляет 2 ч 8 мин.

На своем пути электричка совершает такие остановки: Фосфоритная, Светлополянск, Кирс, Гарь, Пещера, Котчиха, Шлаковая, Лесные Поляны, 92 км, Тонкино, Озерница-Кировская, Стальная, Шахровский, Струговской, Перелом, 23 км, Пудемский, 8 км, Яр - парк В, Яр, 1120 км, Бачумово, 1113 км, Сада, Князи, 1099 км, 1096 км, Фалёнки, Леваны, Черноус, Коса, Зуевка, 1054 км, Кордяга, 1046 км, Рехино, Береговой, Ардаши, 1025 км, 1021 км, Луговой, Конып, Просница, Бумкомбинат, Мутница, Полой, Поздино, Красносельский.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс. можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Похожие направления