Поиск по направлению

Поиск по станции

Например: Москва

refresh-ico

Например: Санкт-Петербург

Сегодня Завтра На все дни

Например: Москва

Сегодня Завтра На все дни

Электричка Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. номер 6582/6581/6579

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. номер 6582/6581/6579 на 2019 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Прибытие
08:40
Стоянка 1 мин
Отправление
08:41
Прибытие
08:46
Стоянка 5 мин
Отправление
08:51
Прибытие
08:55
Стоянка 2 мин
Отправление
08:57
Прибытие
09:05
Стоянка 8 мин
Отправление
09:13
Прибытие
09:20
Стоянка 2 мин
Отправление
09:22
Прибытие
09:28
Стоянка 2 мин
Отправление
09:30
Прибытие
09:37
Стоянка 3 мин
Отправление
09:40
Прибытие
09:47
Стоянка 3 мин
Отправление
09:50
Прибытие
09:57
Стоянка 3 мин
Отправление
10:00
Прибытие
10:05
Стоянка 2 мин
Отправление
10:07
Прибытие
10:10
Стоянка 2 мин
Отправление
10:12
Прибытие
10:21
Стоянка 8 мин
Отправление
10:29
Прибытие
10:37
Стоянка 3 мин
Отправление
10:40
Прибытие
10:48
Стоянка 2 мин
Отправление
10:50
Прибытие
11:11

График движения электрички Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. № 6582/6581/6579

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс., то Вы попали в нужное место. Электричка Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. № 6582/6581/6579 движется по следующему графику: только 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 мая. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.

По расписанию электричка под номером № 6582/6581/6579 следует от ж/д станции Ярославль (Московский вокзал) и прибывает к перрону на конечной станции Рыбинск-Пасс.. Время отправления - 2019-05-23 08:35:00. Время прибытия - 2019-05-23 11:11:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 2 ч 36 мин, а время всех остановок в сумме составляет 46 мин .

На своем пути электричка совершает такие остановки: Которосль, Ярославль-Главный, Ярославль (депо), Молот, Тенино, 300 км, Чёбаково, Клинцево, Ваулово, 323 км, Чижово, Лом, Пиняги, Торопово.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Похожие направления