Поиск по направлению

Поиск по станции

Например: Москва

refresh-ico

Например: Санкт-Петербург

Сегодня Завтра На все дни

Например: Москва

Сегодня Завтра На все дни

Поезд Красноярск — Адлер номер 127Ы

Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирского поезда Красноярск — Адлер номер 127Ы на 2020 год. Если Вас интересует расписание поездов по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Отправление
13:19
Прибытие
15:11
Стоянка 2 мин
Отправление
15:13
Прибытие
15:41
Стоянка 1 мин
Отправление
15:42
Прибытие
16:18
Стоянка 30 мин
Отправление
16:48
Прибытие
17:52
Стоянка 5 мин
Отправление
17:57
Прибытие
19:00
Стоянка 3 мин
Отправление
19:03
Прибытие
20:07
Стоянка 45 мин
Отправление
20:52
Прибытие
22:34
Стоянка 2 мин
Отправление
22:36
Прибытие
23:03
Стоянка 2 мин
Отправление
23:05
Прибытие
00:04
Стоянка 2 мин
Отправление
00:06
Прибытие
02:09
Стоянка 18 мин
Отправление
02:27
Прибытие
05:27
Стоянка 23 мин
Отправление
05:50
Прибытие
07:23
Стоянка 2 мин
Отправление
07:25
Прибытие
08:26
Стоянка 16 мин
Отправление
08:42
Прибытие
10:52
Стоянка 66 мин
Отправление
11:58
Прибытие
14:10
Стоянка 40 мин
Отправление
14:50
Прибытие
15:03
Стоянка 5 мин
Отправление
15:08
Прибытие
15:49
Стоянка 2 мин
Отправление
15:51
Прибытие
16:29
Стоянка 1 мин
Отправление
16:30
Прибытие
17:06
Стоянка 1 мин
Отправление
17:07
Прибытие
17:47
Стоянка 20 мин
Отправление
18:07
Прибытие
18:53
Стоянка 1 мин
Отправление
18:54
Прибытие
19:20
Стоянка 1 мин
Отправление
19:21
Прибытие
19:56
Стоянка 2 мин
Отправление
19:58
Прибытие
20:27
Стоянка 1 мин
Отправление
20:28
Прибытие
21:40
Стоянка 42 мин
Отправление
22:22
Прибытие
23:51
Стоянка 2 мин
Отправление
23:53
Прибытие
01:03
Стоянка 8 мин
Отправление
01:11
Прибытие
02:11
Стоянка 1 мин
Отправление
02:12
Прибытие
02:40
Стоянка 1 мин
Отправление
02:41
Прибытие
03:28
Стоянка 1 мин
Отправление
03:29
Прибытие
03:47
Стоянка 1 мин
Отправление
03:48
Прибытие
04:15
Стоянка 23 мин
Отправление
04:38
Прибытие
05:32
Стоянка 2 мин
Отправление
05:34
Прибытие
07:12
Стоянка 28 мин
Отправление
07:40
Прибытие
09:58
Стоянка 2 мин
Отправление
10:00
Прибытие
10:22
Стоянка 2 мин
Отправление
10:24
Прибытие
11:13
Стоянка 2 мин
Отправление
11:15
Прибытие
11:34
Стоянка 2 мин
Отправление
11:36
Прибытие
12:05
Стоянка 2 мин
Отправление
12:07
Прибытие
13:25
Стоянка 2 мин
Отправление
13:27
Прибытие
12:44
Стоянка 2 мин
Отправление
12:46
Прибытие
13:37
Стоянка 2 мин
Отправление
13:39
Прибытие
14:20
Стоянка 2 мин
Отправление
14:22
Прибытие
15:00
Стоянка 45 мин
Отправление
15:45
Прибытие
16:07
Стоянка 2 мин
Отправление
16:09
Прибытие
18:55
Стоянка 12 мин
Отправление
19:07
Прибытие
20:27
Стоянка 2 мин
Отправление
20:29
Прибытие
20:52
Стоянка 2 мин
Отправление
20:54
Прибытие
22:01
Стоянка 2 мин
Отправление
22:03
Прибытие
01:10
Стоянка 39 мин
Отправление
01:49
Прибытие
05:44
Стоянка 2 мин
Отправление
05:46
Прибытие
09:04
Стоянка 33 мин
Отправление
09:37
Прибытие
10:14
Стоянка 3 мин
Отправление
10:17
Прибытие
12:21
Стоянка 3 мин
Отправление
12:24
Прибытие
13:25
Стоянка 5 мин
Отправление
13:30
Прибытие
13:14
Стоянка 4 мин
Отправление
13:18
Прибытие
13:55
Стоянка 3 мин
Отправление
13:58
Прибытие
15:14
Стоянка 4 мин
Отправление
15:18
Прибытие
15:50
Стоянка 30 мин
Отправление
16:20
Прибытие
17:40
Стоянка 10 мин
Отправление
17:50
Прибытие
18:36
Стоянка 7 мин
Отправление
18:43
Прибытие
19:58
Стоянка 17 мин
Отправление
20:15
Прибытие
21:46
Стоянка 8 мин
Отправление
21:54
Прибытие
22:22
Стоянка 2 мин
Отправление
22:24
Прибытие
23:20
Стоянка 2 мин
Отправление
23:22
Прибытие
23:53
Стоянка 49 мин
Отправление
00:42
Прибытие
02:10
Стоянка 43 мин
Отправление
02:53
Прибытие
04:21
Стоянка 13 мин
Отправление
04:34
Прибытие
05:12
Стоянка 2 мин
Отправление
05:14
Прибытие
05:59
Стоянка 3 мин
Отправление
06:02
Прибытие
06:28
Стоянка 10 мин
Отправление
06:38
Прибытие
06:57
Стоянка 2 мин
Отправление
06:59
Прибытие
07:10

График движения поезда Красноярск — Адлер № 127Ы

Если Вас интересует, по каким дням курсирует поезд Красноярск — Адлер, то Вы попали в нужное место. Поезд Красноярск — Адлер № 127Ы движется по следующему графику: только 3 мая. График движения поездов поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекоммендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования поезда № 127Ы Красноярск — Адлер

По расписанию поезд под номером № 127Ы следует от ж/д станции Красноярск-Пасс. в 2020-05-03 13:19:00 и прибывает к перрону на конечной станции Адлер в 2020-05-07 07:10:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 93 ч 51 мин, а время всех остановок в сумме составляет 12 ч 57 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Козулька, Чернореченская, Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Новосибирск-главный, Барабинск, Татарская, Омск-Пасс., Исилькуль, Петропавловск, Петухово, Макушино, Лебяжья-Сибирская, Варгаши, Курган-Пасс., Юргамыш, Мишкино, Шумиха, Щучье, Челябинск-Главный, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Аша, Уфа, Раевка, Шафраново, Аксаково, Приютово, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Кинель, Самара, Новокуйбышевская, Сызрань-Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Пролетарская, Сальск, Белоглинская, Ровное, Тихорецкая, Выселки, Кореновск, Динская, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.

Маршрут и расписание данного поезда номер 127Ы Красноярск — Адлер можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на поезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Похожие направления