Поиск по направлению

Поиск по станции

Например: Москва

refresh-ico

Например: Санкт-Петербург

Сегодня Завтра На все дни

Например: Москва

Сегодня Завтра На все дни

Поезд Лисичанск — Ужгород номер 046Д

Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирского поезда Лисичанск — Ужгород номер 046Д на 2020 год. Если Вас интересует расписание поездов по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Отправление
06:53
Прибытие
07:11
Стоянка 4 мин
Отправление
07:15
Прибытие
07:31
Стоянка 2 мин
Отправление
07:33
Прибытие
07:54
Стоянка 2 мин
Отправление
07:56
Прибытие
08:20
Стоянка 5 мин
Отправление
08:25
Прибытие
08:52
Стоянка 2 мин
Отправление
08:54
Прибытие
09:13
Стоянка 2 мин
Отправление
09:15
Прибытие
09:37
Стоянка 20 мин
Отправление
09:57
Прибытие
10:34
Стоянка 2 мин
Отправление
10:36
Прибытие
11:10
Стоянка 2 мин
Отправление
11:12
Прибытие
12:04
Стоянка 33 мин
Отправление
12:37
Прибытие
13:10
Стоянка 2 мин
Отправление
13:12
Прибытие
13:58
Стоянка 2 мин
Отправление
14:00
Прибытие
14:41
Стоянка 2 мин
Отправление
14:43
Прибытие
15:06
Стоянка 3 мин
Отправление
15:09
Прибытие
16:07
Стоянка 30 мин
Отправление
16:37
Прибытие
17:24
Стоянка 2 мин
Отправление
17:26
Прибытие
17:37
Стоянка 22 мин
Отправление
17:59
Прибытие
18:29
Стоянка 2 мин
Отправление
18:31
Прибытие
19:14
Стоянка 5 мин
Отправление
19:19
Прибытие
19:43
Стоянка 2 мин
Отправление
19:45
Прибытие
20:40
Стоянка 2 мин
Отправление
20:42
Прибытие
22:07
Стоянка 2 мин
Отправление
22:09
Прибытие
22:27
Стоянка 20 мин
Отправление
22:47
Прибытие
23:08
Стоянка 2 мин
Отправление
23:10
Прибытие
00:24
Стоянка 2 мин
Отправление
00:26
Прибытие
01:01
Стоянка 2 мин
Отправление
01:03
Прибытие
01:38
Стоянка 1 мин
Отправление
01:39
Прибытие
02:19
Стоянка 2 мин
Отправление
02:21
Прибытие
02:46
Стоянка 2 мин
Отправление
02:48
Прибытие
03:15
Стоянка 23 мин
Отправление
03:38
Прибытие
04:02
Стоянка 2 мин
Отправление
04:04
Прибытие
04:19
Стоянка 2 мин
Отправление
04:21
Прибытие
04:41
Стоянка 2 мин
Отправление
04:43
Прибытие
05:40
Стоянка 4 мин
Отправление
05:44
Прибытие
06:19
Стоянка 2 мин
Отправление
06:21
Прибытие
06:31
Стоянка 16 мин
Отправление
06:47
Прибытие
08:09
Стоянка 26 мин
Отправление
08:35
Прибытие
09:38
Стоянка 2 мин
Отправление
09:40
Прибытие
10:36
Стоянка 2 мин
Отправление
10:38
Прибытие
10:53
Стоянка 10 мин
Отправление
11:03
Прибытие
11:40
Стоянка 10 мин
Отправление
11:50
Прибытие
12:23
Стоянка 3 мин
Отправление
12:26
Прибытие
12:36
Стоянка 2 мин
Отправление
12:38
Прибытие
12:56
Стоянка 6 мин
Отправление
13:02
Прибытие
13:40
Стоянка 4 мин
Отправление
13:44
Прибытие
14:34

График движения поезда Лисичанск — Ужгород № 046Д

Если Вас интересует, по каким дням курсирует поезд Лисичанск — Ужгород, то Вы попали в нужное место. Поезд Лисичанск — Ужгород № 046Д движется по следующему графику: только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта. График движения поездов поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекоммендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования поезда № 046Д Лисичанск — Ужгород

По расписанию поезд под номером № 046Д следует от ж/д станции Лисичанск в 2020-03-16 06:53:00 и прибывает к перрону на конечной станции Ужгород в 2020-03-17 14:34:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 31 ч 41 мин, а время всех остановок в сумме составляет 4 ч 57 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Рубежное, Кременное, Кабанье, Сватово, Кузёмовка, Кисловка, Купянск-Узловой, Шевченково-Южное, Чугуев, Харьков-Пасс., Люботин, Богодухов, Кириковка, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Святошин, Малин, Коростень, Яблонец, Новоград-Волынский 1, Радулино, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Дубно, Радивилов, Броды, Львов-Пасс., Стрый, Славско, Лавочне, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево.

Маршрут и расписание данного поезда номер 046Д Лисичанск — Ужгород можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на поезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Похожие направления